eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Blockhead

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Электронная музыка
Стоимость

от 500 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/2010blockhead 

Инфолиния

vk.com/blockhead_ekb 

Прямо из Нью-Йорка прилетит житель Манхэттена, американский битмейкер и магистр инструментальной электроники — Blockhead! Наиболее тактично перевести Blockhead с английского на русский можно как «тугодум», однако музыку, которую делает этот опытный американский продюсер с «заблокированной» головой вряд ли можно назвать глупой или даже прямолинейной. Скорее наоборот. Тони делает биты для многих именитых корифеев хип-хопа, таких как Aesop Rock, Murs, Slug, Mike Ladd, Cage и Open Mike Eagle. Сольные проекты Блокхеда — это мелодии, колорит старого джаза, соула, нотки блюза на фундаменте современной электроники. Артист культового британского лейбла Ninja Tune, за 16 лет своего творческого пути Blockhead записал 10 полноценных студийных альбомов, десяток синглов и бесчисленный объём совместных работ и ремиксов. 20 октября Blockhead привезёт в Дом Печати свой новейший альбом «Funeral Balloons» в двухчасовой (!) live-программе! Также на сцене Anatoly Ice и DJ Wide!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Blockhead». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Blockhead»