eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Триагрутрика

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп, Хип-Хоп
Стоимость

Билеты от 700 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/triagrutrika 

Инфолиния

vk.com/tgk_10let_ekb 

Триагрутрика - 10 лет! 8-го октября в Екатеринбурге,на сцене Клуба "Дом Печати" группа Триагрутрика сыграет юбилейный концерт. Грандиозное шоу из звука света и мультимедиа.

Jahmal, Vibe, Ingushit и DJ Puza быстро завоевали сердца и умы поклонников хип-хопа по всей России, окончательно утвердив в сознании людей явление «уральской школы рэпа». Рэп-квартет ТГК вместе с Кастой является одним из самых авторитетных на российской рэп-сцене. И если Каста — это Wu-Tang Clan, то Триагрутрика — определенно Cypress Hill.

В 2010 году Триагрутрика установила отправную точку своей популярности — альбом «Вечерний Челябинск». Пластинка сразу расходится в народ на фразы, критики пишут об особом «городском романтизме» и преисполненности любовью к своему городу, заключенных в текстах. А характерный «мяукающий» минус на песню «Биг сити лайф» становится узнаваем с первых нот. Дальше был отличнейший «Т.Г.К.липсис», вышедший сборной солянкой всех самых авторитетных и влиятельных на тот момент представителей рэпа в стране

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Триагрутрика». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Триагрутрика»