eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Artik & Asti

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

Билеты от 1299 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/artik-asti 

Инфолиния

vk.com/aa_ekb 

Этой осенью группа "Artik & Asti" отправляется в концертный тур в поддержку нового альбома «Номер1», который всего за один месяц, после выхода, получил статус платинового.

Группу Artik & Asti уже уверенно можно назвать топ-артистами российской эстрады. Который год они вновь и вновь взрывают все музыкальные хит-парады страны. Их композиции звучат на всех радиостанциях и музыкальных каналах. А заглавный трек нового альбома «Номер 1», под название «Неделимы», уже стал народными хитом, занимая лидирующие позиции во всех чартах этого лета.

«Золотой граммофон», топ 10 чарта iTunes, топ 20 самых ротируемых песен страны, первые места в танцевальных чартах, миллионы просмотров на YouTube - пока другие только мечтают о таком, группа Artik & Asti уже добилась этих высот и ребята не планируют на этом останавливаться.

Музыка коллектива Artik & Asti- это откровенные признания в искренних чувствах, это песни о любви, о добрых чувствах, обо всем, что задевает самые сокровенные струны души и каждый в этих песнях находит что-то своё. Это песни, которые зрители всегда поют в унисон.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Artik & Asti». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Artik & Asti»