eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Эпидемия

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Акустика, Рок
Стоимость

от 1100 руб.

Программа

Слушателей ждут как знаковые романтические баллады, так и другие нетленные хиты группы, аранжированные в самых неожиданных направлениях мировой музыки.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/svoboda/epidemiya 

Инфолиния

vk.com/epidemia_svoboda 

Впервые в Екатеринбурге, на Урале и за пределами двух столиц! Лидеры отечественного power metal – группа Эпидемия представит новую полноценную акустическую программу. Эпидемия – настоящее рок-достояние и целая эпоха в отечественном power metal. Много лет, оставаясь лидерами сцены, группа известна и любима поклонниками благодаря своим метал-операм и красивейшим балладам. Концептуальные альбомы (Эльфийская рукопись, 2004; Эльфийская рукопись: Сказание на все времена, 2007; Сокровище Энии, 2014) с фентезийной лирической основой и красивейшим гитарным мелодизмом с симфоническими элементами сделали Эпидемию одним из лучших рок-коллективов нашей страны.

Звон монет, лязг топоров, обжигающие дыхание драконов и славные битвы. Иногда не нужно даже слов песни, чтобы узнать это всё в гениальной музыке Юрия Мелисова – главного идеолога и бессменного лидера Эпидемии. Его глубокое понимание стиля power metal, безупречный рок-вкус и бесконечная фантазия создали неповторимый сплав рок-музыки и фентези-историй, достойных отдельной книги, аналогов которому на данный момент в нашей стране просто нет. Эпидемию необходимо слышать и видеть вживую, потому что то, что они творят на сцене, передать невозможно.

В прошлом у Эпидемии были акустические эксперименты, а впервые такая концепция возникла еще в 2006-ом году. Весной 2012 группа порадовала публику полноценным акустическим DVD «В Трезвучиях Баллад…». Разумеется, далеко не все смогли попасть на съёмку того концерта, но теперь у жителей Уральского региона появилась уникальная возможность увидеть и услышать эту программу в живую! Отдельно стоит отметить, что до этого момента за пределами Москвы, подобное шоу было представлено только один единственный раз в Санкт-Петербурге! 

23 сентября, клуб Свобода – фирменный Unplugged от группы Эпидемии, – концерт, который затронет ваши сердца и подарит каждому из вас немного света, добра и хорошего настроения!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Эпидемия». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Эпидемия»