eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Олег Майами

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 1000 руб.

Длительность 20:00 — 0:00
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/olegmaiami 

Инфолиния

vk.com/miamiekb

Звезда YouTube-канала «Дневник Хача» Олег Майами едет в Екатеринбург!

Сотрудничество с Максимом Фадеевым принесло Олегу Майами большую популярность. Отправной точкой в шоу-бизнесе можно по праву считать участие Олега в шоу «Голос» и создание совместного трека с Бастой «Последнее слово». В активе исполнителя — клипы на хиты «Заново», «Останься», «Малышка» и «Прощай, моя любовь», которые по праву заняли места в сердцах и плейлистах поклонниц.

Новая песня Олега Майами и T-Killah «Мечта твоя» менее чем за сутки заняла уверенное второе место в чарте iTunes и имеет все шансы на то, чтобы стать одним из главных треков весны-лета 2017! Огромное количество талантов Олега невозможно утаить: именно поэтому в интернете Олег известен не только как певец, но и как участник популярного блога «Дневник Хача», набирающего миллионы просмотров в YouTube.

Весна 2017 года — это, несомненно, важный этап творческой жизни Олега Майами. 22 апреля состоялся первый большой сольный концерт исполнителя, в котором было много сюрпризов и незабываемых номеров. Олег отличается тем, что превращает свою жизнь в шоу, а масса талантов, неподдельный интерес к музыке и желание развиваться делают его популярным и востребованным артистом. Олег родом из Екатеринбурга, поэтому концерт в Теле-клубе — особенный для исполнителя, это будет своего рода возвращение домой!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Олег Майами». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Олег Майами»