eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Другой Оркестр. Music for the Masses

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Классика, Концертная программа, Рок
Стоимость

600 -1000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassir.ru 

Инфолиния

vk.com/doplaysdm

30 лет назад 28 сентября в 1987 году всемирно ныне любимые Depeche Mode выпустили свой 6-й студийный альбом Music for the Masses. Альбом был встречен на ура за океаном, в Соединенных Штатах, и стал трамплином к культовому Violator. Именно этому знаковому событию и посвящен первый осенний концерт «Другого Оркестра». В исполнении Другого Оркестра прозвучат лучшие песни с альбома Music for the Masses: Little 15, Behind The Wheel, Strangelove, Never Let Me Down Again, Nothing. И какой концерт без классики легендарных «депешей»: Enjoy The Silence, I Feel You, Policy of Truth, World in My Eyes и других прекрасных песен великой группы!

На сегодняшний день в мире продано более 120 миллионов копий альбомов Depeche Mode. Синглы Depeche Mode стабильно штурмуют хит-парады разных стран от США до Тайваня. Песни и альбомы группы можно встретить в различных списках как-то «1001 альбом, которые нужно послушать прежде чем умереть», «50 групп, которые изменили мир!». А в марте этого вышел аж 14-й студийный альбом «Spirit». В России группа пользуется особой народной любовью, и если вдруг Гор Гаан захотят стать гражданами России, то их паспорта наверняка уже готовы, и ждут своих обладателей, равно как и несколько квартир и земельных участков от Крайнего севера до Черного моря.

«Другой Оркестр» третий раз будет играть музыку Depeche Mode, но каждый концерт не обходится без новых композиций и приятных сюрпризов. Итого: 29 сентября, Другой Оркестр и любимые песни Depeche Mode как с альбома Music for the Masses, так и с других будут исполнены на скрипках, виолончелях, саксофонах флейтах и фортепиано. В концерте также принимают участие уже ударно-бессменная ритм-секция Святослав Коротовских (бас) и Артем Иванов (барабаны). Вокальные микрофоны будут крепко держать в своих руках и нести слово и ноты от «депешей» Евгений Семенов и Юлия Дьячковская.

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Другой Оркестр. Music for the Masses». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Другой Оркестр. Music for the Masses»