eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Roscius

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 300 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/roscius 

Инфолиния

vk.com/roscius 

В рамках российского тура выступит популярный британский композитор, исполнитель и продюсер Roscius!

Музыкант французского происхождения, обосновавшийся в Лондоне, этот в прямом смысле человек-оркестр овладел уникальным навыком игры на вибрафоне, басе, клавишных и экзотических инструментах в рамках одного концерта на сцене. В основе шоу — энергичная ритм-секция на основе live-looping, на которую «нанизывается» всё мастерство игры на музыкальных инструментах одновременно. Басовые партии, созданные на вибрафоне, фильтры, имитирующие звук воды, падающей в раковину, настоящие акустические хай-хэты, арабские бубны, южно-американские и азиатские бонго — всё это стало визитной карточкой Roscius.

Музыка Roscius эмоциональна и инновационна — c помощью малоизвестных и редко используемых другими инструментов он фактически создал новый жанр — World Minimal Disco, который объединяет акустическую и интеллектуальную танцевальную музыку, техно и дип хаус, вдохновлённый этническими мотивами. Постоянные путешествия по миру — это каждый раз возможность для Roscius привозить в свою студию экстравагантные музыкальные инструменты разных народов.

Впрочем, сочетание живых и электронных инструментов в треках Roscius нисколько не смущает его коллег по клубному цеху — синглы Roscius, в том числе и на виниловых пластинках, берут с собой на гастроли Laurent Garnier, AFFKT, Horse Meat Disco, Danny Daze, Mr G., Stacey Pullen, Hugo Mendez, Arandel, Chloe, Akase, Mawimbi Crew и многие другие.

Два мини-альбома Roscius, WMD#1 и WMD#2, после презентаций в музыкальны изданиях XLR8R и Clash Music превратились в полноформатные турне по Франции, Великобритании, Ближнему Востоку и Азии — мы можем только догадываться, каким ураганом впечатлений обернётся для екатеринбуржской публики дебютный концерт Roscius 12 августа в Доме Печати!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Roscius». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Roscius»