eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

КняZz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

От 1000 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru 

Инфолиния

vk.com/knyazz_kish_in_ekb 

Концерт ко дню памяти Михаила Горшенева. «Княzz» с хитами группы «Король и Шут» в «Теле-Клубе»!

Специально ко дню памяти лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева группа «КняZz» приготовила особую программу «Будь как дома, путник!».

Сказочное творчество «КиШ» по сей день производит фурор. Талантливого панк-композитора, лидера и вокалиста группы Михаила Горшенева не стало, но память о нем жива. Друг и коллега Михаила Андрей Князев, в 2011 году собравший группу «КняZz», совместно с супругой Михаила Ольгой представляющей Фонд памяти Михаила Горшенева, летом 2017-го готовят новую серию концертов, традиционно состоящих из песен «КиШ». Погрузитесь в атмосферу времен, когда шут созывал гостей. «Будь как дома, путник!» была одной из любимых песен Михаила.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «КняZz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «КняZz»