eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Eskimo Callboy

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1800 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub 

Инфолиния

vk.com/eskimocallboy_ekb2017 

Спешим сообщить, что конец года порадует нас порцией безумия прямиком из Германии! Да-да, они возвращаются! Встречайте бесперебойных энерджайзеров Eskimo Callboy!

У немцев есть вещи покруче их порно и колбасок с пивом, и мы сейчас не только о музыке этих парней, но и о том угаре, который творится на их живых концертах: стены смерти, сёрклпиты, стэйдждайвинг, музыканты, висящие под потолком, и желание творить безрассудные вещи!

Нас ждут не только классические хиты группы, но и свежак, в числе которого фит с русскими шоуменами, командой Little Big (и кто знает, может, некоторым городам российского тура повезет услышать его вживую).

Дамен унд Херрен, не откладывайте покупку билетов на самую чумовую вечеринку этой зимы!

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Eskimo Callboy». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Eskimo Callboy»