eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Нервы

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

От 1200 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

buy.tfe-lite.ru/ru/69842/ 

Инфолиния

www.benhall.ru 

«Нервы» во главе с Евгением Мильковским, давно не нуждаются в представлении: в 2012-м музыканты были номинированы сразу на две престижные музыкальные премии — MTV EUROPE MUSIC AWARDS в категории «Лучший российский артист», а также стали «Прорывом года» по версии телеканал МУЗ ТВ. Позднее, в 2014-м, в их копилке оказалось еще три награды: на этот раз Нервы стали «Лучшей поп-рок группой» по мнению канала Russian Music Box, «Лучшей музыкальной группой» на OOPS! Choice Awards, и «Лучшей российской группой» на премии Kid’s Choice Awards от канала Nickelodeon.

В сентябре 2016 года вышел «Костер» — четвертый студийный альбом группы. Новая пластинка, состоящая из 11 проникновенных мелодичных треков, записана в не совсем характерном для музыкантов акустическом звучании. В состав альбома вошли несколько синглов: «Костер», «Люди огня», «Не вместе». В мае 2017 года музыканты презентуют свой пятый «Самый дорогой» альбом!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Нервы». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Нервы»