eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Концерт квартета Stambulchik Brothers

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок, Фолк
Стоимость

Вход бесплатный при условии бронирования стола.

Программа

Сбор гостей: 20.00
Start: 21.00

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

Тел.: 8 (343) 287-84-84

Инфолиния

www.britannia-pub.ru

18 мая в Пабе «Британния» состоится третий концерт квартета Stambulchik Brothers. Два года назад именно с этого события мы начали свою концертную историю! Ждем в гости всех любителей качественного и взрослого рока, фолка и смежных музыкальных течений

*Stambulchik Brothers – участники фестивалей «Изумрудный город», «Вluegrass на уральских горах». Совместно с молодежным оркестром уральской государственной консерватории принимали участие в концерте «Бернс – Высоцкий. Два поэта – одна душа» проходившего в свердловской государственной академической филармонии.
В марте 2014 года прошел их сольный концерт в филармонии при участии струнного квартета уральского молодежного оркестра и органа.

В 2013 записали дебютный альбом “Кing of hearts”
В 2014 – «Тime of thyme»


Персоны:
Юрий Мишков – гитара, голос. Выпускник факультета иностранных языков, играл в группах «Встречное движение», «Апрельский марш». В настоящее время автор и ведущий программы «Концертный зал» на радио «Рок-арсенал» 104.5фм (Екатеринбург)

Михаил Симаков – укулеле, голос. Музыкант группы «Апрельский марш», в настоящее время программный директор радио «Rock Arsenal» и «Пилот» (Екатеринбург)

Станислав Кабища – виолончель. Выпускник музыкальной школы-десятилетки при уральской государственной консерватории по классу виолончели

Юрий Хазин – клавишные.

Даниил Морозов – барабаны.

Антон Башков – звук.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Концерт квартета Stambulchik Brothers». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концерт квартета Stambulchik Brothers»