eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Концерт Народного ансамбля танца «Радость»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Танцевальный театр
Стоимость

250 руб. 

Длительность 90 мин.
Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

ckural.ru 

У русского человека неимоверно широкая и добрая душа – такой же и танец его народа! Прыжки и активные движения, бесконечный юмор и смех, хореографические па и трюки - танец, который не спутаешь с любым другим! А ансамбль народного танца «Радость» не спутаешь с любым другим коллективом нашего города.

Это талантливый и озорной коллектив Центра культуры "Урал", участник престижных концертов и праздников города Екатеринбурга, выездных концертных программ в других городах России и зарубежья. В репертуаре коллектива более 70-ти хореографических номеров!

Талантливые, задорные ребята ансамбля «Радость» за творческий сезон 2016-2017гг. приняли участие во многочисленных областных и городских концертах, стали обладателями Гран-при и дважды заняли 1 место на Международных конкурсах. Подводя итоги плодотворного года, коллективу не терпится поделиться своими впечатлениями и эмоциями о самой запоминающейся поездке в г. Казань, и конечно, главным достижением года - победе в конкурсном отборе на Международный фестиваль в Артек, где будут только лучшие ансамбли из 52 стран мира. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Концерт Народного ансамбля танца «Радость»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концерт Народного ансамбля танца «Радость»»