eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

ЗАРА

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

1000 - 3500 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

http://ekb.kassy.ru/event/3491/order/

Заслуженная артистка России Зара представит в Екатеринбурге программу, премьера которой состоялась на сцене Кремля в ноябре 2016 года.

Обладательница главных национальных музыкальных премий «Золотой Граммофон» и «Песня Года», выпустившая 9 альбомов, Зара — артистка на российской сцене поистине уникальная. В ней соединились хрупкая внешность и сильный голос, русская душа и восточный темперамент, любовь к классическим романсам и страсть к этнической музыке.

Каждый год концерты Зары, в репертуаре которой более 350 песен на разных языках мира, с успехом проходят не только в в России, но и странах СНГ, и за рубежом. Но в этот раз вас ждет по-настоящему грандиозное событие: на сцене (площадка) артистка представит новую программу, премьера которой состоялась в Москве в конце 2016 года. В исполнении Зары прозвучат поп-хиты, этнические песни и песни военных лет, популярные произведения советских и российских композиторов и романсы.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ЗАРА». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ЗАРА»