eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Руки Вверх! Большой Юбилейный концерт!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

900 - 4 500 pуб.

Длительность 20:00 - 00:00
Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

krk-uralec.ru 

Друзья! Рады сообщить Вам долгожданную и прекрасную новость!

Концерт будет не обычным, группе РУКИ ВВЕРХ исполняется 20 ЛЕТ! УРА! В честь большого Юбилея легендарной группы, Весной состоится самый масштабный концерт РУКИ ВВЕРХ в Екатеринбурге!

Сергей Жуков и его друзья выйдут на сцену, чтобы в окружении любимой публики отпраздновать юбилей легендарного коллектива масштабным концертом! Грандиозные шоу всенародно любимой группы всегда проходят с неизменным аншлагом, бешеной энергетикой и мега танцами всем залом!

Эксклюзивная постановка, именитые гости, уникальные декорации и видеоинсталляции, танцы нон-стоп, бесценная возможность вернуться в свою юность — все это лишь малая часть того, что ожидает зрителей на праздничном концерте в Екатеринбурге!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Руки Вверх! Большой Юбилейный концерт!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Руки Вверх! Большой Юбилейный концерт!»