eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Антон Беляев и Therr Maitz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 2300 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

Инфолиния

vk.com/therrmaitz_ekb2017

Главный музыкант шоу «Голос» на Первом канале, и один из самых стильных людей России по версии GQ Антон Беляев играет в составе Therr Maitz неглупую и энергичную электронику, тем не менее акустические шоу коллектива признаны одними из самых душевных и виртуозных от Магадана до Калининграда, в чём легко убедиться, пройдя по хэштэгу «therrmaitz», например, в instagram. Именно акустику музыканты привезут в город Екатеринбург 8 апреля в театр Эстрады. Учитывая статусы лучший исполнитель по версии iTunes и Apple Music, и лучший российский артист по мнению премии MTV Europe Music Awards, концерт пропускать точно не стоит. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Антон Беляев и Therr Maitz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Антон Беляев и Therr Maitz»