eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

5'NIZZA

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэгги, Фанк, Хип-Хоп
Стоимость

от 1600 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru 

28 мая в Телеклубе состоится презентация альбома группы 5’nizza — «КУ»! Легендарный харьковский музыкальный дуэт, исполняющий песни в стиле хип-хоп, регги и фанк, после 10-летней паузы представит свой третий альбом. «2 альбома — это несерьезно…» — говорит Сергей Бабкин. И он прав. Популярность пришла к 5’nizza задолго до того, как у нас появились iTunes и аудиозаписи ВКонтакте. Известность группе принесли спонтанные выступления на КаZантипе, а дебютный альбом разошелся по стране на пиратских болванках еще до официального релиза. Эти песни давно существуют отдельно от авторов — в исполнении уличных музыкантов, во дворах домов под расстроенную гитару, в сознании целых поколений. Честность и синергия ребят никогда не перестанут впечатлять не только публику, но и самих музыкантов. 

«КУ» — радушное приветствие после долгого отсутствия. Мы бережно храним ту составляющую, за которую нас однажды так сильно полюбили, и стараемся привносить новое дыхание нашей музыкальной структуре. Очень многое изменилось и появилось в музыкальном мире. Мы все это слышим, видим и пропускаем через себя. Этот альбом — своеобразный всплеск, некий клубок впечатлений эмоциональных потрясений, переосмысленных взглядов на мир и жизнь в целом».

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «5'NIZZA». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «5'NIZZA»