eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Стик-проект «Karlsheff»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер
Стоимость

300 руб.

Длительность 90 минут
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

Касса: 201-99-39, 8-908-905-99-39

Инфолиния

доммузыки.екатеринбург.рф 

Такого в Доме музыки ещё не было! На нашей сцене впервые предстанут электрические гитары и знойные барабаны! Представляем вашему вниманию стик-проект "Karlsheff". 14 апреля в 19:00 в исполнении ярких представителей музыкального сообщества мультиинструменталиста Андрея Карлышева и мастера ударной установки и перкуссии Игоря Неугодникова прозвучат мировые джазовые хиты и авторские композиции.

Стик-проект «Karlsheff» — это уникальная авторская программа музыкантов. Стик или чепмен стик — это специальный инструмент для фортепианного метода игры на гитаре (теппинга), который в полном объёме будет представлен на концерте. Помимо стик-гитары, в концерте будут использованы и другие виды гитар.

Не откажите себе в удовольствии стать зрителем захватывающего музыкального зрелища: виртуозной игры на гитаре теппингом и, во всех смыслах, ударного соло высшего пилотажа!

Об исполнителях:

Андрей Карлышев — известный в Екатеринбурге и далеко за его пределами гитарист, джазовый исполнитель, композитор, аранжировщик, лауреат международных гитарных конкурсов. Андрей Карлышев владеет редким музыкальным инструментом – гитарой Стик Чэпмена, которая позволяет одновременно (как на фортепиано двумя руками) исполнять мелодию и аккомпанемент в технике двуручного теппинга.

Игорь Неугодников — мастер ударной установки и перкуссия. Постоянный и незаменимый участник стик-проекта "Karlsheff".

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Стик-проект «Karlsheff»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Стик-проект «Karlsheff»»