eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Animal Джаz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп, Рок
Стоимость

от 1200 руб.

Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

www.dom-pechati.com 

Лидеры альтернативной сцены, ставшие настоящим стандартом качества в своем музыкальном стиле! Тяжелый драйв и сумасшедшая энергетика, гармонично сочетающиеся с романтизмом и лиричностью. Цельное звучание, выкристаллизовывающееся на сцене, и нетривиальные гармонии, еще долго не отпускающие тебя после впечатляющих лайвов. Animal Джаz сегодня по праву имеет статус главной независимой рок-группы страны.

Искреннюю любовь тысяч слушателей по всей стране коллектив завоевал своей музыкой и концертами — без менеджеров и спонсоров, без лейблов и продюсеров. Сегодня группе Animal Джаz уже 16 лет. Но мы ведь с вами знаем, что «16 лет — это мало, это только начало» (c). Музыканты, записавшие в 2015 году лучший рок-альбом в России (по версии iTunes и премии Нашего радио «Чартова дюжина»), не собираются почивать на лаврах и вспоминать былые успехи.

На сегодняшний момент Animal Джаz выпустили около 20 дисков с альбомами и синглами, песни из которых неоднократно попадали в хит-парады ведущих рок-радиостанций страны (Наше Радио, Максимум и др). Группа регулярно приглашается на все крупнейшие рок-фестивали России, в том числе Нашествие, Максидром, Kubana и множество менее значимых фестов. Animal Джаz выступали в качестве специальных гостей на концертах Red Hot Chili Peppers, Rollins Band, Garbage, Clawfinger и Rasmus.

2017 год группа начинает с работы над будущим альбом, выпуска нового EP и, самое главное, — большого гастрольного тура по России с новой концертной программой! Вас ждет уникальный визуально-световой ряд, любимые поклонниками раритеты и премьера новых песен — и при этом все те же Animal Джаz, песни которых проникают в самое сердце. От максимально сдержанного полушепота вокала и звенящих клавиш до взрывной энергии гитарного драйва — именно на этих контрастах будет строиться новая концертная программа в рамках тура «#Электроакустика». Присоединяемся к самому впечатляющему событию в истории Animal Джаz — 10 марта в Доме Печати!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Animal Джаz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Animal Джаz»