eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Chosen By Eywa

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инди-Рок
Стоимость

200 руб.

Программа

Презентация ЕР
Премьера Клипа
Афтепати от CHOSEN BY PARTY
Специальный гость — группа SomeSleep 

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

chosen-by-eywa.timepad.ru 

Инфолиния

vk.com 

Крики, оры, стоны. Танцы под прямую Уральскую бочку и слэм под ломаный Уральский панк. 19 марта в Пабе "Ben Hall" Избранные Эйвой отыграют большой сольный концерт, покажут клип на заглавный трек с дебютного ЕР и не обделят афтепати.

Chosen By Eywa - молодой эмоциональный коллектив из Екатеринбурга. Избранные Эйвой выросли на музыке 2007-го, но узнали любовь под мелодичное инди ранних 2010-х. Тяжелый бэкграунд не дает Избранным Эйвой закончить песню без кульминации, а индюшное отрочество добавляет танцев и лирики. Пропитанные Свердловским стилем, ребята отражают это в одной из песен - "мы будем танцевать под прямую Уральскую бочку". 

За год существования Chosen By Eywa успели сыграть с дюжину концертов, выступить на Ural Music NIght, провести под своей эгидой две жаркие CHOSEN BY PARTY, записать ЕР "Разжечь Костер" и даже снять клип на заглавный трек (nice).
Контрольной точкой станет большой концерт 19 марта в Пабе "Ben Hall".

Дебютный ЕР виновников торжества состоит из трех песен: лиричного "Костра", лихой "Пленки" и по-уральски эклектичного "Времени". Каждая песня пропитана своей атмосферой, но их всех объединяет одна энергетика нетерпения и желания жить.

​Так же Вас ждет афтепати от CHOSEN BY PARTY — оригинальные вечеринки, организуемые самими Chosen By Eywa, на которых звучит как признанная классика, так и самые видные бэнгеры последних лет. Ребята создают незабываемую атмосферу домашней вписки, но с киловатами звука и лазерным шоу. 

Пришло время рассказать о нашем специальном госте - группе SomeSleep! Безнадежные романтики, которым явно нужно немного сна, играют бодрый дрим-рок, умело подбирая как лирику, так и музыку. Их ЕР "#1", вышедший в сентябре прошлого года, получился настоящим глотком свежего воздуха среди душного темного абстрактивизма основной массы локальных творцов.
Ребята обещают, что будет громко и красиво - по Избранному.

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Chosen By Eywa». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Chosen By Eywa»