eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Сплин «Ключ к шифру»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

2500 — 4200 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

Новый альбом группы Сплин «Ключ к шифру» — это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта.

«Ключ к шифру» — это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине.

Лидер группы Сплин Александр Васильев считает, что каждая песня — это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Сплин «Ключ к шифру»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сплин «Ключ к шифру»»