eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Праздничный концерт

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

1500 — 3800 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

Творческий и семейный дуэт Владимира Преснякова и Натальи Подольской сегодня хорошо известен всем отечественным меломанам. Этот союз появился не так давно и сразу же привлёк к себе внимание общественности. И этому не приходится удивляться. Ведь никому раньше и не приходило в голову, что любитель женской красоты и жизнерадостный хулиган Пресняков неожиданно превратится в отчаянного романтика и искренне влюблённого мужчину. Также всех искренне интересовала и личность самой Подольской – на тот момент недавней участницы «Евровидения». Многие слушатели не верили, что этой молодой и неопытной исполнительнице удастся занять свою нишу на отечественной сцене и уверенно закрепиться на ней. И сегодня, несмотря на то, что пара всё больше и больше уделяет времени семейному счастью, Подольская и Пресняков представляют собой удивительно гармоничный и яркий сценический дуэт, купить билеты на выступления которого, однако, меломанам удаётся не слишком часто. Ведь сегодня музыканты искренне счастливы и могут себе позволить заниматься творчеством так, как нравится им самим.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Праздничный концерт». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Праздничный концерт»