eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

LUMEN

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1300 руб.

Инфолиния

tele-club.ru 

Работа над альбомом «Хроника бешеных дней» идет полным ходом, и уже традиционно Lumen решили запустить краудфандинг-кампанию на платформе Planeta.Ru, где все желающие могут сделать предзаказ альбома на различных носителях. Тур в поддержку новой пластинки начнется в середине февраля следующего года.

«Самое подходящее к альбому слово — мощный. Он вдохновлен рок-н-роллом. По содержанию красной линией продолжается антивоенная тема. Сам стиль сложения новых текстов был отчасти вдохновлен творчеством группы Nirvana — много повторов одной строки или слова, больше образов, чем историй и линейных размышлений, хотя без этого, конечно, тоже не обошлось. «Хроника бешеных дней» очень риффовый альбом, в нем много «тяжелых» песен. Все вместе — это гремучая смесь. Надеюсь, что результат понравится нашим слушателям также сильно, как нам самим».

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «LUMEN». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «LUMEN»