eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

THE WORLD OF DRUM&BASS

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Электронная музыка
Стоимость

от 1500 руб.

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

tele-club.ru 

Around the World of Drum&Bass in 8 hours.

Телеклуб и Механика-промо приглашают вас на главный Drum&Bass-рейв года и один из самых масштабных и успешных фестивалей на мировой танцевальной сцене с более чем пятнадцатилетней историей проведения в 25 странах мира — The World Of Drum&Bass! Выдающиеся представители жанра, декорации и лазерные установки, сотни световых приборов и оригинальных видео-проекций, тысячи поднятых рук и восторженных лиц. Все это — самый известный и успешный Drum&Bass-рейв в мире, который вот-вот затянет тебя в свой поток быстротемпового ритма и настоящего баса. 17 февраля в Телеклубе выступят лучшие из лучших и самые актуальные представители мира Drum&Bass-сцены, сделав эту ночь крупнейшим бейс-событием года в Екатеринбурге. Свежие композиции и главные хиты последних лет, актуальные прямо сейчас везде, где слышны качающие звуки ломаных ритмов и необузданного баса, звучащие для истинного удовольствия всех поклонников электронной танцевальной сцены.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «THE WORLD OF DRUM&BASS». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «THE WORLD OF DRUM&BASS»