eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Марсу Нужны Любовники

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инди-Рок
Дата премьеры
Точки продаж

207-09-77

Инфолиния

vk.com 

Новая концертная площадка, Новый альбом! Замечательная, всеми любимая инди-группа «Марсу Нужны Любовники» встречайте! Поклонникам российской независимой сцены коллектив также известен совместной работой с Ильей Лагутенко над проектом "Горностай" и участием в коллективе САНСАРА. 

В третий студийный альбом, который получил название «Дети плохой погоды» вошли 11 песен, среди которых есть и совместные композиции с хорошими российскими исполнителями (Варвара Визбор,например). В новой работе «Марсы» продолжили рассказ о путешествиях, романтике, дальнем и ближнем космосе.

«Марсу Нужны Любовники» — российская инди-группа с более чем пятилетней историей активной музыкальной деятельности. Задуманный, как электронный, дуэт Ивана Старцева и Сергея Кузнецова с изначально международным замахом и написанием - Mars Needs Lovers — появился в 2008. Стартовые релизы в стиле techno и progressive house издавались на крупных европейских и американских лейблах Armada Music и Black Hole Recordings и были поддержаны ведущими диджеями мира.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Марсу Нужны Любовники». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Марсу Нужны Любовники»