eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Джазовая Пятница с Антоном Зубаревым

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

от 500 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

www.dom-pechati.com 

В рамках серии «Джазовые встречи» состоится Джазовая пятница с Антоном Зубаревым! Джаз — это любовь, грусть, радость и страсть. Джаз — это твое настроение. Ни плохое, ни хорошее — джазовое… Один из лучших пианистов Екатеринбурга, превосходный джазмен и знаток импровизации Антон Зубарев удивит своим талантом даже самых искушенных поклонников жанра. Маэстро регулярно выступает в качестве аккомпаниатора для звезд зарубежного и российского джаза — Билла Секстона и Джей Ди Уолтера (США), Кливленда Уоткисса (Великобритания), Ивонн Санчес (Чехия) и других. Знаковые джазовые композиции прозвучат в виртуозном исполнении Антона Зубарева уже в эту пятницу!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Джазовая Пятница с Антоном Зубаревым». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Джазовая Пятница с Антоном Зубаревым»