eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Другой Оркестр «Live Mix»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Электронная музыка
Стоимость

Стоимость билетов: столы от 800 до 900 руб., стулья 600 рублей.

Программа

Полтора часа нон-стопа, взрывной ураган-коктейль из самых разных стилей и направлений, любимые треки как оркестром, так и публикой – всё это «Другой Оркестр» «Live Mix». 

Инфолиния

ckural.ru 

Странен тот музыкант, который в наше время не пытался встать за диджейские вертушки и не ублажить достопочтенную публику своими любимыми композициями. И такая творческая единица как «Другой Оркестр» во главе с художественным руководителем Александром Жемчужниковым тоже решили попробовать себя в роли «диджея-монстра» о 25 головах! 3 февраля в Центре культуры «Урал» Другой Оркестр презентует программу «Live Mix», состоящую из двух сэтов, или же на языке «филармоний» - двух отделений, особенностью которых станет нон-стоп игра музыкантов. Ударная сила Другого Оркестра, Артем Иванов, сможет облегченно вздохнуть только по финалу каждого сэта, как, впрочем, и другие участники оркестра.

В концерте прозвучит лучшее из программ «Другого Оркестра»: The Prodigy, Radiohead, Massive Attack, Blonde Redhead и др. Не обойдется и без премьерных и весьма неожиданных композиций. Впервые будет исполнена песня легендарного американца Jeff Buckley «Dream Mother», а об остальных премьерах мы деликатно умолчим, дабы не рушить интригу. И если первый сэт будет ближе к прямобочечным стилям таким как: house, techno, то вторая будет ближе к drum and bass и breakbeat, не без доли некоторых приятных музыкальных неожиданностей.

Неординарный по составу «Другой оркестр» является самым экспериментальным оркестром России. Программы «Do plays Depeche Mode», «Do plays The Prodigy», совместные выступления с группами Курара, Сансара, BluesDoctors и Ek-Playaz, техно и scratch эксперименты с ди-джеям, концертные программы в стилях breakbeat, trip-hop, drum a-n-d bass, презентации произведений ряда академических композиторов России, Украины и Германии, лучшее доказательство этому утверждению.

Состав оркестра: скрипки, виолончели, контрабас, флейты, саксофоны, рояль.
В концерте также принимают участие: Евгений Семенов – вокал, Юлия Дьячковская – вокал, Святослав Коротовских - бас, Александр Ашбель – Гитара (Funky Bizness Gang).

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Другой Оркестр «Live Mix»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Другой Оркестр «Live Mix»»