eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Большие бульвары Парижа. Весь город музыкою полон…

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер
Стоимость

1500 руб.

Длительность 90 минут
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Касса: +7 (343) 201-99-39, 8 (908) 905-99-39

Новогодний Париж... Что может быть чудесней, чем в канун самого волшебного праздника в году прогуляться по уютным бульварам французской столицы! В это время город, окутанный бесчисленными огнями рождественских гирлянд, даже звучит по-другому. Шум новогодней суеты заглушает чудесная музыка - музыка французских композиторов и шансонье в исполнении камерного оркестра "В-А-С-Н".

Оркестр "В-А-С-Н" под управлением дирижёра Николая Усенко приглашает поклонников французской классики прислушаться к рождественскому Парижу. В этом году на традиционном новогоднем вечере с оркестром прогуляемся по большим бульварам города влюблённых под звуки утончённых и прекрасных произведений Ж.Б. Люлли, Ж.Ф. Рамо, Ж. Оффенбаха, К. Дебюсси, Я. Тирсена, Ш. Азнавура, И. Монтана.

Приятным дополнением программы станет розыгрыш призов, фотосессия с аристократичными борзыми собаками и бокал новогоднего напитка - всё для того, чтобы этот вечер запомнился вам! Спешите приобрести билет в Париж!

Дирижёр - Николай Усенко.
Ведущие вечера - Евгений Пузиков и Ирина Винкевич

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Большие бульвары Парижа. Весь город музыкою полон…». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Большие бульвары Парижа. Весь город музыкою полон…»