eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Каста

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Хип-Хоп
Стоимость

от 1800 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

www.dom-pechati.com 

Если в Америке Wu-Tang Clan, то в России — Каста! Игнорировать масштабы влияния этой четверки ростовских парней на русскоязычный рэп просто невозможно. Вся совокупность творчества, их сумасшедшая продуктивность в составе группы и сольно, близость к своему слушателю и бесконечные гастроли по стране давно уже разрешили за Касту вопросы «кто ты?» и «что ты сделал для хип-хопа в свои годы?». Они сделали и переделали. Других таких нет.

Уже почти 20 лет Каста является самой авторитетной хип-хоп-командой в стране. Рэп-группа из Ростова-на-Дону отметилась успешными альбомами, премией Rap Music, множеством сольных работ ее участников и собственным лейблом Respect Production. Уже этой осенью группа готовит к выпуску новый диск. Собравшись вместе, полная Каста — а именно Влади, Змей, Хамиль и Шым — готова порадовать своих поклонников новым первоклассным шоу.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Каста». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Каста»