eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Пиджаков live

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+

Игорь Пиджаков окончил государственный Екатеринбургский театральный институт по специальности «Артист музыкального театра». Принимал участие во многих международных и всероссийских конкурсах, неоднократно становился лауреатом. Игорь Пиджаков — победитель конкурса «Энердживидение» на радио NRJ (Москва) в 2014 году, финалист чемпионата России по караоке, завоевал второе место в конкурсе StartUP на Муз ТВ. Игорь Пиджаков — артист Екатеринбургского театра эстрады, солист театра музыкальной комедии, резидент ведущих клубов Урала, организатор многочисленных вечеринок в екатеринбургских клубах.

А еще Игорь артист продюсерского центра Максима Фадеева.
Успел заявить о себе, приняв участие в проекте канала Россия-1 "Главная сцена". К сожалению, Игорь не дошел до финала. Но не смотря на это, Максим Фадеев продолжил поддерживать молодого артиста в его творческом пути. В 2015 году Игорь под руководством Масима Фадеева выпускает сингл Лава. Все только начинается!


Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Пиджаков live». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Пиджаков live»