eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Деньги. Ry

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

В арсенале группы песни на русском, английском и даже китайском языках.
Остались те, кто не видел и не слышал «Деньги.Rу»? Тогда мы едем к вам!?


Возрастное ограничение 18+
Вход

Fc\Dc

Стоимость

Бесплатно!

Инфолиния vk.com/event133121762
Резерв столов

36-172-36


Знакомьтесь - группа «Деньги.Rу»! Создана нести добро и настроение в массы!

100% ЖИВОЙ ЗВУК, в составе команды профессиональные музыканты известных авторских проектов, а также яркая и харизматичная вокалистка Олеся Рублёва – одна из самых сильных певиц в области, автор и исполнитель, с творчеством которой жители и гости Уральской столицы познакомились, когда в 2011 году появился хит «Екатеринбург, давай!». Песня по сей день пользуется популярностью на танцполах и среди многих слушателей, на песню ставят флэш-мобы, танцевальные номера и поют в караоке.

Первый выход группы на сцену состоялся 16 апреля 2015 года на юбилейном концерте "Шоу барабанов Давлет Хана". «Деньги.Rу» являются постоянными, участниками крупных городских мероприятий, больших фестивалей, благотворительных концертов и музыкальных премий. За время существования коллектив не оставил равнодушным ни одного из своих слушателей. Репертуар группы – самые горячие хиты всех поколений и зажигательные миксы , приправленные современными ритмами.


Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Деньги. Ry». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Деньги. Ry»