eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Другой Оркестр plays «Jamiroquai»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз, Фанк
Стоимость

Столы: от 800 до 1000 рублей
Стулья: 700 рублей.

Программа

В программе от Другого Оркестра будут звучать лучшие композиции с разных альбомов Jamiroquai. Среди которых: Virtual Insanity, Cosmic Girl, Deeper Undeground, King For A Day, Planet Home. 

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

Телефон для справок: 360-20-20

2 декабря в Центре культуры «Урал» будет звучать музыка британской группы, во главе которой неизменный фронтмен Джей Кей – Jamiroquai.

Jamiroquai – яркое явление на джаз-фанковой сцене. Их альбом Travelling Without Moving занимает достойное место в Книге рекордов Гиннесса как самый продаваемый альбом в стиле фанк. За свою долгую историю группа выпустила 8 альбомов, проданных тиражом более 30 миллионов копий. В России Jamiroquai пользуется интересом и уважением у самой разной публики: фанаты таких разных направлений как techno, reggae и grindcore одинаково могут упиваться творчеством этой неповторимой группы.

В концерте помимо Другого Оркестра так же принимают участие: Евгений Семенов («Zavtra») и Юлия Дьячковская, вокал; Александр Ашбель («Funky Bizness Gang») – гитара, Евгений Толстых (этно-проект «Sage») – диджериду. За барабанами Артем Иванов (Денис Галушко трио).
«Другой оркестр» - неординарное явление на территории России, эксперименты оркестра не имеют границ. В активе «ДО»: программы, посвященные творчеству таких групп как The Prodigy, Depeche Mode, Radiohead, Nirvana, совместные концерты с группами Курара, Blues Doctors и Ek-Playaz, техно и scratch эксперименты с ди-джеями Xolkin, Wide, Zabelin, Odoevsky, концертные программы в стилях breakbeat, trip-hop, drum and bass, а также презентации произведений ряда академических композиторов России и стран СНГ.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Другой Оркестр plays «Jamiroquai»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Другой Оркестр plays «Jamiroquai»»