eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Волшебство QUEEN

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Классика, Поп, Рок
Стоимость

700 руб.

Длительность 90 минут с антрактом
Дата премьеры
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

Касса: 201-99-39, 8-908-905-99-39

Инфолиния

доммузыки.екатеринбург.рф

Камерный оркестр "В-А-С-Н" представляет:

Самая эксклюзивная и самая ожидаемая программа в исполнении оркестра "В-А-С-Н"! 23 и 24 ноября в 19:00 на сцене Дома музыки прозвучит самый смелый эксперимент камерного оркестра, не имеющий аналогов во всем мире, проект, который пользуется огромным успехом у публики вот уже 12 лет! Оркестр "В-А-С-Н" перенесёт известные рок-композиции QUEEN в противоестественные для них тембры – в звучание только струнных инструментов.

В 2004 году транскрипции более двадцати композиций знаменитого рок-квартета для камерного оркестра были одобрены QUEEN RECORDS Ltd для исполнения и тиражирования. С тех пор эти уникальные переложения являются собственностью оркестра. В этом же году впервые в мировой практике выпущен CD оркестра "В-А-С-Н" "Волшебство QUEEN".

Автор транскрипций – дирижер камерного оркестра "В-А-С-Н" Николай Усенко. В 2002 году он представил на суд коллег несколько новых обработок ("Кое-что из Queen" - гласила надпись на титульном листе). Энтузиазм и живость, с которыми музыканты оркестра восприняли эти пьесы, способствовали рождению неожиданной и удивительной концертной программы.

*Для справки
:
Николай Усенко является дирижером камерного оркестра "В-А-С-Н" -"The Soloists of Russia" с 2002 года. Он инициатор аранжировок всех эксклюзивных программ оркестра, таких как "Волшебство QUEEN", "Японский взгляд", "Этот безумный, безумный мир", "Аромат танго", "Музыка кино" и многих других.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Волшебство QUEEN». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Волшебство QUEEN»