eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ива Нова

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Панк, Этническая музыка
Стоимость

800-1000 рублей.

Инфолиния

www.iva-nova.ru 

Группа ИВА НОВА – с ними пишется один из самых уникальных голосов планеты Альберт Кувезин и сотрудничают музыканты группы «АукцЫон». У коллектива в достатке и изобретательности, и безбашенной энергии. ИВА НОВА - это альтернативный этно-экстрим, который экспериментально сочетает в себе славянские мотивы и панковский напор, танцевальные техно-ритмы и авангардные шумовые эффекты.

Группу не втиснуть в односложные определения: они куда интереснее и масштабнее расхожих форматов. Залихватскую удаль и не по-женски мощный драйв питерские девушки сочетают с этническими экспериментами и мелодическими интерпретациями: играют стильно, умело и непросто.
На протяжении 12 лет коллектив, помимо выступлений в России, гастролирует в странах Европы – Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Австрия, Швейцария, Словения, Словакия, Хорватия, Румыния, Венгрия, Чехия, Польша, Швеция, Финляндия, Латвия, Литва, Исландия. Более того, Ива Нова не только частый участник всевозможных полистилистических фестивалей, но и яркий представитель русской культуры за рубежом.

ИВА НОВА:
Анастасия Постникова – вокал, перкуссия
Наталия Потапенко – аккордеон
Екатерина Фёдорова – барабаны, перкуссия
Галина Киселева – бас, вокал 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ива Нова». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ива Нова»