eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Земфира

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

4500 руб.

Длительность 20:30 — 22:30
Возрастное ограничение 14+
Инфолиния

yeltsin.ru 

Единственный концерт в России, который открывает вторую часть масштабного гастрольного тура «Маленький человек». На концерте вас ждёт обновлённая двухчасовая программа из проверенных временем хитов и редких песен Земфиры.

Тур «Маленький человек» стартовал в начале 2016 года. В рамках этого тура Земфира в сопровождении британских музыкантов выступила с концертами в городах России, Беларуси и Прибалтики. Кульминацией стали два концерта в Москве в СК «Олимпийский», которые прошли с небывалым аншлагом.

Песни Земфиры с 1999 года неоднократно занимали первые строчки отечественных чартов. В рейтинг «50 лучших русских альбомов всех времен. Выбор молодых музыкантов» попали сразу два альбома певицы: «Земфира» и «Прости меня, моя любовь». В 2004 году на награждении MTV Russia Awards российская звезда исполнила «We Are The Champions» вместе с легендой мирового рока, группой Queen, а в 2013 году стала лауреатом MTV Music Awards в номинации «Лучший российский исполнитель».

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Земфира». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Земфира»