eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

La strada dell'amore (Дороги любви)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

400 руб.

Длительность 90 минут без антракта
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Дом музыки, ул. Свердлова, 30 

Инфолиния

Касса: 201-99-39, 8-908-905-99-39 

Вокальный центр Шаповаловых и Музыкальная гостиная Дома писателя "Магия голоса"

27 сентября  в 19:00  сцена Дома музыки превратится в подмостки оперного театра.  В центре академической музыки Екатеринбурга пройдёт вечер вокальной классики "La strada dell'amore" (Дороги любви).  Это проект,рождённый в ходе совместной творческой работы  Вокального  центра  Шаповаловых и Музыкальной гостиной Дома писателя "Магия голоса". 

В программе прозвучат арии и дуэты из опер и классических оперетт в исполнении Мэтров современной оперной сцены - лауреата международных конкурсов Марины Сетрес, дипломанта всероссийского конкурса Виктории Фаст, лауреата международных конкурсов Олега Шаповалова илауреата международных конкурсовБориса Зубкова.  Артистизм и проникновенная манера исполнения позволяют этим вокалистам включать в свой репертуар музыкальные произведения разнообразных жанров и стилей. На сцене Дома музыки будут представлены знаменитые образы из известных опер, воплощены лучшие традиции оперной и классической музыки. 

Эти "Дороги любви" приведут вас в чарующий и пленительный мир избранных опер и классических оперетт.  Остаться безучастным  к тому, что будет происходить в этот вечер на сцене  решительно невозможно! 

Концертмейстеры:

дипломант международных конкурсов Виктория Борисова

дипломант всероссийских конкурсов  Елена Ознобихина

Ведущий:

лауреат Губернаторской премии, актёр, режиссёр, продюсер  Александр Фукалов 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «La strada dell'amore (Дороги любви)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «La strada dell'amore (Дороги любви)»