eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

The Doubledolls

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Бесплатно!

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

vk.com 

Сайкобилли - муз.жанр, сочетающий мелодизм и ритмику рокабилли с экспрессией панка © Википедия.

Кул стори: Один алтайский шаман, пожелавший сохранить инкогнито, чёрной-пречёрной ночью сумел выкрасть с Туманного Альбиона голос дивы рок-н-ролла на чёрном-пречёрном виниловом диске. "Винил - прошлый век, а дерево экологично и современно", - решил он, и упрятал тот голос внутри простой русской матрёшки, которую замуровал в фундамент Саяно-Шушенской ГЭС. Шаман, как вы поняли, был небольшого ума: ритмический грохот динамо-машин вошёл в резонанс с рокабильными ритмами, и вот мощный взрыв сотряс фундамент электростанции - это голос дивы вырвался на свободу и в компании контрабаса, гитары и барабанов ринулся покорять сибирские байк/рок-фесты, и покорил их (Лука, 88:14)

12.08. эту самую матрёшку привезут на Урал отчаянные Еру Вщгидувщдды, что в правильной раскладке клавиатуры пишется как The Doubledolls, и да войдёт в ваши уши звук натурального сибирского сайкобилли в баре KastaNeDa.
Музыкальный плацдарм готовит психически уравнобешенная группа Lucky`12.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «The Doubledolls». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «The Doubledolls»