eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

DEAD BY APRIL

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1500 р.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru 

Инфолиния

http://tele-club.ru/events/deadbyapril  

Последние северные ветра долгой уральской зимы позовут за собой брутальных скандинавских металкорщиков и любимцев девушек – группу Dead by April. Жёсткие гитарные рифы и мелодичные соло-партии, сопровождающиеся красивейшим дуэтом яркого вокала и сильного скрима давно покорили Америку, Европы и Азию. Следующее направление этой роковой музэкспансии Dead by April – наши мозг и сердце.

Группа образовалась в 2007 году в Гётеборге (Швеция), и в составе на данный момент числятся: Кристофер Андерсон (вокал), Понтус Хъельм (гитара, вокал), Маркус Весслен (бас) и Маркус Розелл (барабаны). Dead by April дебютировали в 2007 году с одноимённым демо-альбомом, который активно циркулировал по сети. Подписав контракт с Universal Music, группа вышла уже на мировую арену с синглом Losing You и полноформатным альбомом Dead by April (2009), с которым с успехом проехала туром по миру, включая Европу, Японию и родную Скандинавию.

Основные тексты группы сосредоточены вокруг вечной истории любви и личных переживаний лирического героя по этому поводу. Несмотря на многие перестановки, за время существования группы коллектив ни разу не терял отменной формулы своих хитов – утяжелённые гитары, настоящий мелодик-метал, вырывающийся из стальных струн и оглушающих мониторов, и вечная борьба мелодичного вокала с уравновешивающим агрессивной брутальностью профессиональным гроулингом.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «DEAD BY APRIL». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «DEAD BY APRIL»