eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

НОГУ СВЕЛО!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп, Рок
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

ekb.kassir.ru 

Инфолиния

heinekenrussia.ru 

Пятичасовой фестиваль «День пивоварни» на «Патре» начнется в 16.00. Главное действо будет разворачиваться на сцене, возведенной на территории завода. Хедлайнер концерта - легендарная группа «Ногу Свело!», которая уже стала «талисманом» фестиваля: музыканты поддерживают «День пивоварни» третий год подряд. Также в программе - выступление группы «Каникулы».

Кроме того, территория завода будет разделена на несколько зон с интерактивными площадками и тематическими инсталляциями. При входе, прямо под открытым небом, развернется Музей истории пивоварения, где посетителям расскажут историю завода, а также множество интересных фактов об одном из самых древних напитков. В зонах активного отдыха гости смогут сыграть в аэрохоккей и стритбол.

Во время проведения фестиваля будет открыта барбекю-площадка. На фуд-корте гостям предложат  пенное, сваренное на «Патре», а также традиционные закуски: бургеры, хот-доги, сосиски и картофель-фри.

Праздник пивоварения в Екатеринбурге станет третьим в рамках летнего тура компании HEINEKEN, который стартовал в Нижнем Новгороде, прошел в Стерлитамаке (Республика Башкортостан) и закончится в Иркутске.  

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «НОГУ СВЕЛО!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «НОГУ СВЕЛО!»