eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Григорий Лепс

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп, Шансон
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassy.ru - 14.09

ekb.kassy.ru - 16.09

Инфолиния

http://ekb.kassy.ru/event/10081723/  

 Кумир женщин и сильных духом мужчин, настоящий пример мужественности на нашей эстраде, Григорий Лепс в Екатеринбурге.  Его любят за мощный голос, в котором слышится вся палитра чувств и мужественность. Он поет каждый раз, как последний – на нерве, душой и сердцем. Поэтому то, что исполнено, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая его работа становится событием. Его концерты – всегда зрелищное и увлекательное действо, продуманное до мельчайших деталей. А уж об энергетике можно писать целую книгу. Драйв, накал эмоций и благодарная реакция зрителей на песни Лепса. Брутальный и романтичный, бескомпромиссный и сентиментальный, продолживший жить вопреки всему. И продолжает удивлять нас, восхищать, заставляет охать и ахать! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Григорий Лепс». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Григорий Лепс»