eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

В гостях у музыки

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Хоровая музыка
Длительность 1 час
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Касса: 201-99-39, 8-908-905-99-39 

Инфолиния

доммузыки.екатеринбург

Вокально-хоровая студия Дома музыки

Как давно вы оказывались в атмосфере домашнего музыкального вечера? А приходилось ли вам бывать в гостях у музыки? Камерная, уютная обстановка, юные таланты и Мастера, которые представляют свою интерпретацию шедевров мировой музыки – такое не случается каждый день! Именно поэтому 16 апреля в 16:00 мы приглашаем провести этот субботний вечер "В гостях у музыки" - на концерте вокально-хоровой студии Дома музыки и Санкт-Петербургского ансамбля "Musical travel".

В программе прозвучит музыка эпохи Возрождения: Михаэль Преториус «Audite, silete», Туан Арбо «Pavana», Ханс Лео Хасслер «Gagliarda», Даниэл Фридеричи «Wir lieben sehr im Herzen» и аноним XVI в. из страны Басков «Ay linda amiga». Второе отделение концертной программы целиком посвящено песням народов мира. Прозвучат: русская народная песня "Уж я золото хороню", белорусская народная песня "Ой, на моры", украинская народная песня "Цвiте терен" (Цветет терновник), эстонская народная песня "Naljalugu" (Смешилка), русская народная песня "Я на горку шла".

Для справки:

Женский вокальный ансамбль "Ариэль" основан в 2014 году. Основу ансамбля составляют артистки от 28 до 50 лет трепетно хранящие любовь к хоровому исполнительству. В репертуаре ансамбля более 150 произведений от классики до современных композиций. Каждый участник ансамбля имеет опыт сольного пения и является желанным гостем на выступлениях вокально-хоровой студии Дома музыки.

"Musical travel" – любительский ансамбль, образовавшийся в 2012 году. У ансамбля нет художественного руководителя. Каждый участник коллектива вносит свой вклад в общее творчество команды. "Мы поём, чтобы ездить и ездим, чтобы петь" – таков девиз ансамбля. В репертуаре творческого коллектива есть произведения всех эпох и жанров – старинные духовные гимны, разнообразные народные песни, современные авторские сочинения.

Художественный руководитель - лауреат международных конкурсов Александра Кузнецова

Ведущая -Наталья Зарубина

Гости концерта:

Ансамбль "Musical travel" (Санкт-Петербург)

Дирижёр - Елена Самолина

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «В гостях у музыки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «В гостях у музыки»