eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Музыка меняет мир

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Благотворительный проект
Точки продаж

Контактная информация и продажа билетов: Добровольческое Движение «Дорогами Добра», ул. Шарташская, 21, (343) 213-05-31, 201-99-39, www.dd66.ru  . 

19 марта в 18:00 в Доме музыки  пройдет благотворительный концерт  в поддержку социального проекта СРОО ДД Дорогами Добра «Дворовая Лига Чемпионов», направленного на  вовлечение детей из бедных и неблагополучных семей в дворовые командные виды спорта.

На сцене выступят творческие коллективы Дома музыки и исполнители Екатеринбурга: камерный оркестр «B-A-C-H», ансамбль Dolce Vita, великолепная вокалистка в стиле jazz & blues Анастасия Кинер. Среди талантов – восходящая звезда, девушка с огромной силой воли Ксения Каминская. Артисты соберутся на одной сцене, чтобы помочь десяткам детей осуществить свою мечту и подарить им возможность заниматься любимым видом спорта, таким как футбол!

Благодаря проекту «Дворовая Лига Чемпионов», во дворах г. Екатеринбурга будут организованы регулярные футбольные тренировки с мальчиками и девочками. Дети, чьи родители не в состоянии оплачивать их досуг, получат спортивный инвентарь, форму и начнут тренироваться, чтобы проводить настоящие матчи между командами сверстников из окрестных дворов своего района!

У 10-летнего Оскара есть заветная мечта – стать настоящим футболистом, играть за известный футбольный клуб и путешествовать по стране и миру. Это обычный мальчик, который все свое свободное время проводит во дворе. А дома у Оскара – еще пять братьев и сестер – настоящая футбольная команда! К сожалению, у его родителей нет возможности оплачивать мальчику посещение футбольной секции. Семья из 8 человек живет в крошечной двухкомнатной квартирке. Денег не хватает на самые необходимые вещи: у Оскара всего одна пара обуви – кроссовки, в которых он ходит и в школу и гуляет во дворе. 

Реализация проекта позволит вернуть детей во дворы, организовав досуг по месту их жительства, объединить ребят, проживающих в одном районе с помощью любимого многими вида спорта.

Мы приглашаем вас стать причастным к осуществлению детской мечты, посетить наш концерт  и помочь проекту! Собранные средства пойдут на организацию тренировок, покупку спортинвентаря и формы.  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Музыка меняет мир». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Музыка меняет мир»