eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Александр Дюмин

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

http://ekb.kassy.ru/event/10079244/order 

Инфолиния

ekb.kassy.ru

Дюмин Александр Васильевич родился 9 октября 1968 года на Украине, в Донецкой области. Музыкального образования не имеет, кроме пяти-шести аккордов, которые, на его взгляд, он познал еще в 15-тилетнем возрасте, ознакомившись с гитарой. Вырос в обычном шахтерском поселке и познал, как большинство нормальных парней, двор со всеми его прелестями. Женат, воспитывает дочь. Любимые игры — нарды, что касается карт — рамс и бура.

Первую свою песню написал в 17 лет. Большинство его песен написано им самим. Не считает себя поэтом, объясняя тем, что это скорее состояние души. В настоящее время вышло четыре сольных альбома: «Конвой» 1998 г. «Волк» 1999 г. «Сказочная беседка» 2000 г. В ноябре 2001 г. вышел альбом «Цветы из Камня». В декабре 2003 г. вышел альбом «Правильный путь».

После выпуска третьей пластинки «СКАЗОЧНАЯ БЕСЕДКА», Александр покидает компанию «Мастер Саунд» и свой следующий диск – «ЦВЕТЫ ИЗ КАМНЯ» выпускает в ноябре 2001 года в компании «Классик Компани». В песнях этого альбома Александр продолжает сохранять свой жесткий стиль, однако более ответственно подходит к аранжировке песенного материала, находит свой неповторимый гитарно-рифовый музыкальный стиль, чем-то отдалённо напоминающий музыку рок-групп начала80-хгодов.

16 марта в 19 час в Окружном доме Офицеров известный шансонье Александр Дюмин даст единственный концерт на Урале для своих поклонников!

Артист споет, как полюбившиеся всем песни» Зараза, брось», «Белая береза», » Боль», «Неволя»,» Белая», » Шпана», «Пацаны» и др., так и свои новые хиты. В уютном зале Дома Офицеров, в приятной атмосфере поклонники певца смогут насладиться любимыми хитами, в живую пообщаться с любимым артистом и получить автографы!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Александр Дюмин». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Александр Дюмин»