eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Витас

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

http://ekb.kassy.ru/event/10078506/order/

Инфолиния

ekb.kassy.ru 

В 2009 году мы приняли решение вынести на Ваш суд и представить Вам новую, необычную и сложную работу, которую Витас готовил в течение трех лет. Это не просто новый альбом, это важный рубеж в творчестве Артиста. Только Вы сможете оценить и понять эмоциональное тепло, внутреннюю силу и энергию, которые вложил Витас в эту работу. 40 минут музыкального творения «Свет нового дня», Артист создавал кропотливо, по нотам отбирая самое лучшее, самое сильное и проникновенное, то, что каждый из Вас почувствует сердцем и сохранит в душе. Вся сила голоса Витаса, все возможности его светлой энергии наполнили эту работу, которую он назвал «Свет нового дня».

Это отдельный мир, специальный посыл музыкой и голосом Артиста всем, кто нуждается в эмоциональной защите, для кого эти эмоции, эта аура добра и света помогут и поддержат в жизни. За 10 лет работы мы получили тысячи писем, в которых люди со всех уголков Земли рассказывали о своих ощущениях и эмоциях, которые они испытали, слушая голос Витаса, окунаясь в атмосферу концерта, музыки. Многие из Вас писали о необычном, почти волшебном, воздействии этой атмосферы на собственное состояние. Многие давно и регулярно используют «музотерапию от Витаса» в лечебных целях самостоятельно, в некоторых медицинских учреждениях музыкальная терапия «от Витаса» стала частью официальной лечебной программы.

Я.С. Пудовкин, благодарен Витасу за то, что он делает людей счастливее и дает им уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. По крайней мере, помогает им в этом своим творчеством, своей работой, силой своего таланта.

Весной 2003 года, на сцене театра Маяковского, состоялась премьера драматического спектакля «Виктор или дети у власти» по пьесе Роже Витрака, где главную роль девятилетнего мальчика исполнил Витас. Режиссёр Дмитрий Черняков, трижды лауреат «Золотой маски», продюсер Павел Каплевич пригласили к участию в проекте Татьяну Друбич, Ренату Литвинову, господина Романова.

Спасибо за вашу любовь, наши родные, наши дорогие зрители во всем мире!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Витас». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Витас»