eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Вера Брежнева

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

http://ekb.kassy.ru/event/10025179/order/ 

Инфолиния

ekb.kassy.ru 

11 марта на сцене Дворца Молодежи с большим сольным концертом выступит популярная певица Вера БРЕЖНЕВА! Большой сольный концерт. Любимые песни, все хиты в одной программе. «Доброе утро», «Мамочка», «Реальная жизнь», «Девочка моя», «Бессонница», «Любовь спасет мир» и многие другие, в исполнении лучших музыкантов. Живой звук, яркое шоу, впечатляющие номера, невероятная Вера.

Ее песни становятся хитами и неделями держатся на первых строках чартов, фильмы с ее участием собирают полные залы кинотеатров, а программы не сходят с ТВ-экранов. Кажется – все, к чему прикасается Вера Брежнева, имеет успех! И это действительно так – необыкновенно добрая энергия, которую несет эта артистка, привлекает зрителей и очаровывает навсегда.

С первых выступлений Веры в составе группы «ВИА Гра» в 2003 году всей стране стало ясно: загорелась новая звезда. Среди множества участниц группы Вера Брежнева, бесспорно, является одной из самых ярких и запоминающихся. После ухода из группы творческий потенциал певицы раскрылся еще больше – съемки в кино, участие в различных проектах, ведение передач – все это Вера совмещала с началом сольной музыкальной карьеры! Сложно представить, что одному человеку это под силу, но Вера Брежнева рушит стереотипы — и вот, новая песня опять становится хитом, а на концерт не достать билетов.

Свой музыкальный стиль, Вера характеризует, как поп-музыку с элементами этно. Традиционные для этно народные инструменты и характерные мотивы сближают ее песни с природой и придают силу звучанию. Но главное все эти песни о любви. Любовь — главное вдохновение для творчества и жизни.

У каждой песни есть своя история и атмосфера. Все они разные, но все полны эмоций, которыми живет их исполнительница. Их, можно считать автобиографичными. Написанные разными авторами, все они отражают мироощущение и мысли, которые созвучны Вере лично.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Вера Брежнева». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вера Брежнева»