eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

ДиДюЛя "The Best"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

http://ekb.kassy.ru/event/10079527/order/

Инфолиния

http://ekb.kassy.ru/event/10079527/

ДиДюЛя – композитор и лидер одноименной группы, которая играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов.

ДиДюЛя в программе «ТНЕ BEST» представит музыкальную историю группы за 15 лет. Все самые яркие хиты музыканта будут представлены в одном двухчасовом концерте. Неизменный состав музыкантов, потрясающий свет, живой звук, удивительные мелодии. Будет представлена музыка из фильма «Кочегар» Алексея Балабанова, а также композиции, под которые завоевывали золотые Олимпийские медали наши гимнасты и фигуристы, прозвучат также мелодии ДиДюЛи, которые набрали миллионы просмотров на YouTube.

Можно сказать, что предстоящий концерт будет ярким саунд-треком сегодняшнего времени!

Группа «ДиДюЛя» входит в пятёрку самых гастролирующих инструментальных коллективов России (до 150 выступлений в год). ДиДюЛя работал с известными российскими и мировыми звездами шоу-бизнеса, кино и спорта: Пласидо Доминго, Брайаном Адамсом, Джо Линн Тернером, Крейгом Дэвидом, Авраамом Руссо, Дмитрием Маликовым, Кристиной Орбакайте, шоу-балетом Аллы Духовой «Тодес», снялся в фильме Андрея Кончаловского. Выступая под музыку ДиДюЛи, на престижных соревнованиях побеждали Ирина Слуцкая, Ирина Чащина, Алексей Ягудин, Ксения Макарова.

В эксклюзивную концертную программу группы будут включены лучшие композиции, отобранные за всю гастрольную историю коллектива!

Группа «ДиДюЛя» играет живую музыку — именно это производит потрясающий эффект на зрителя. В течение более двух часов атмосфера в зале то раскаляется от бешеной энергетики, передающейся со сцены, то погружает слушателя в состояние спокойствия и умиротворения под обволакивающие звуки гитарных баллад.

Концерт ДиДюЛи — красивая музыкальная легенда, понятная зрителям всех возрастов любого континента.

Поклонники всегда с нетерпением ждут новой встречи с группой, а группа – встреч со своими зрителями. Полная гармония, которая царит на концертах Дидюли, заставляет забыть обо всех заботах и окунуться в прекрасный мир мелодии, оставляет приятные воспоминания и позитивный заряд на месяцы вперед!

В настоящее время группа состоит из 7 музыкантов:

ДиДюЛя — акустические гитары, греческие, ирландские бузуки

Валерий Складанный, Рамиль Муликов — духовые инструменты

Рустем Бари, Александр Леер — перкуссия, барабаны

Дмитрий Ершов — бас-гитары, контрабас

Хайбула Магомедов — фортепиано, клавишные инструменты

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ДиДюЛя "The Best"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ДиДюЛя "The Best"»