eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Голос. Финалисты и победитель Четвертого сезона

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

http://ekb.kassy.ru/event/10079852/order/  

Инфолиния

ekb.kassy.ru 

ФИНАЛИСТЫ и ПОБЕДИТЕЛЬ Четвертого сезона самого главного музыкального телепроекта страны «ГОЛОС» в Екатеринбурге!!! Большой Гала-концерт с участием: Ольги Задонской, Эры Канн, Михаила Озерова, Иеромонаха Фотия.

Четыре месяца вся страна наблюдала за вокальным и артистическим мастерством участников конкурса из разных уголков мира, болела и сопереживала им, радовалась и подпевала. Четверо сильнейших: по одному из команды каждого наставника: Басты, Полины Гагариной, Александра Градского и Григория Лепса – добрались до финала телепроекта. И именно эти участники, впервые за всю историю российской версии »ГОЛОСА» объединились вместе, чтобы отправится в гастрольный тур и вживую поблагодарить тех, кто поддерживал их на протяжении долгого времени, исполнить полюбившиеся зрителю за время программы композиции и доказать, что не только в эфире, но и на реальной сцене каждый из них – по-своему уникальный и интересный артист.

Большой концерт в сопровождении живых музыкантов неизменно подарит незабываемые эмоции всем ценителям качественной музыки и великолепных голосов, позволит своими глазами увидеть показанное по телевизору и то, что не вошло в эфир, впервые услышать и оценить сольные композиции каждого из финалистов проекта.

Этот концерт нельзя пропустить, ведь такого Екатеринбург еще не видел. Ольга Задонская, Эра Канн, Михаил Озеров, Иеромонах Фотий: лучшие ГОЛОСА страны, финалисты 4-го сезона телепроекта »ГОЛОС» на одной сцене, в живом гала-концерте.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Голос. Финалисты и победитель Четвертого сезона». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Голос. Финалисты и победитель Четвертого сезона»