eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Мәхәббәтем сыймас җырларыма" "Счастье не вместить в мои песни". Дилиза Надырова

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 1 час 45 минут
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

Касса: (343) 201-99-39, 8- 908-905-99-39 

Инфолиния

http://доммузыки.екатеринбург.рф/events/item/173  

Концерт татарской камерной и народной музыки в исполнении лауреата международного конкурса Дилизы Надыровой. В программу вошли песни и романсы татарских композиторов-классиков: Р.Яхина, М.Яруллина, С.Сайдашева, С.Садыйковой, М.Имашева, М.Мозаффарова, а также популярные народные песни.

В концерте примут участие Сергей Шакирьянов (балалайка) и Нафис Миндияров (баян). В исполнении дуэта прозвучат татарские мелодии в обработке Александра Ключарева и Шауката Амирова.

Ждём на концерт не только слушателей, для которых татарский язык является родным, но и тех, кто хотел бы поближе познакомиться с музыкальной культурой татарского народа, кто ценит протяжную красоту и переливы народных мелодий. Предлагаем всем познакомиться с произведениями татарских композиторов. В программе песни о любви и о красоте природы, о переживаниях и человеческих чувствах. Музыку пронизывает удивительный свет и тепло. Именно поэтому название программы: "Мәхәббәтем сыймас җырларыма", что в переводе с татарского означает "Счастье не вместить в мои песни".

Специальный гость программы – Эльвина Бархитдинова (сопрано, лауреат международных конкурсов)

Концертмейстер – лауреат международных конкурсов Марина Курлапова (фортепиано).

Ведущая программы на татарском языке – Гульшат Ахмадеева 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мәхәббәтем сыймас җырларыма" "Счастье не вместить в мои песни". Дилиза Надырова». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мәхәббәтем сыймас җырларыма" "Счастье не вместить в мои песни". Дилиза Надырова»