eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

"Сегодня праздник у девчат!" DOLCE VITA

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 2 часа
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

Дом.музыки 

Касса: + (343) 201-99-39,  8-908-905-99-39 

Дом музыки приглашает обворожительных дам и галантных джентльменов на встречу весны, на концерт ансамбля "DOLCE VITA"  "Сегодня праздник у девчат".  И хоть весна еще не вступила в свои права, мы все уже чувствуем ее приближение. Наступает время возрождения, обновления, цветения. Время любви, время эмоций, легкости и радости.

В праздничной программе прозвучат мелодии из кино, ретро-хиты и популярная эстрадная музыка. Гостем вечера станет Алексей Патрушев, звезда проекта «Битва хоров». В музыкальной  атмосфере любви каждый сможет окунуться в вихрь захватывающих мелодий, опьянённый ароматом весны и шампанского. А танцы, песни, конкурсы и сюрпризы "DOLCE VITA" обеспечит! 

Концерт пройдёт в двух отделениях за столиками. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «"Сегодня праздник у девчат!" DOLCE VITA». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «"Сегодня праздник у девчат!" DOLCE VITA»