eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Милым, добрым, нежным. Лауреаты международных конкурсов Дмитрий Розвизев и Ольга Тенякова

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

Дом.музыки

Касса: 201-99-39,  8-908-905-99-39 

Дом музыки приглашает на романтическую музыкальную программу, приуроченную к празднику весны. Лауреаты международных конкурсов Дмитрий Розвизев и Ольга Тенякова образовали потрясающий дуэт, чтобы поздравить прекрасную половину человечества с этим цветущим праздником.  В программе прозвучат прекрасные,  искренние песни о любви и высоких чувствах для милых, добрых и нежных леди.  Чувственный вихрь  романтических мелодий растопит сердца  даже самых снежных королев.

За весенним романтичным настроением приходите на концерт. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Милым, добрым, нежным. Лауреаты международных конкурсов Дмитрий Розвизев и Ольга Тенякова». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Милым, добрым, нежным. Лауреаты международных конкурсов Дмитрий Розвизев и Ольга Тенякова»