eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Обе Две

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Kassir.ru 

Обе две "Блажь". Концерт для драм-машины со скрипками.

Катя Павлова и группа «Обе две» готовят новое концертное шоу «Блажь», режиссером которого выступил Антон Морозов, автор видео на песни «Zaraman» («Обе две») и Мачеха («OQJAV»).

Новое шоу родилось из желания дать вторую жизнь старым песням и тысячи капризов. В отличие от привычных концертов, «Блажь" сопровождается строгой драматургией, декорациями, струнным квартетом, фортепиано и прочей ерундой.

«Я, вероятно, даже разговаривать с залом между песнями не буду. И если нам с ребятами вдруг захочется во время действия какую-то песню выкинуть или переставить, я этого сделать не смогу по неведомым причинам - режиссура не позволяет. Мы и площадки для концерта выбираем особенные. Вроде центра Мейерхольда в Москве или музея «Эрарта» в Петербурге. Так, чтобы можно было менять свет, поднимать или опускать сцену, иметь свободу в расположении зрителей в зале. Я до сих пор не могу внятно решить, “стоящий” мне нужен зал или “сидящий”, так что будет смешанный», – говорит Катя Павлова.

Кроме собственных композиций группы, «Блажь» на добрую часть будет состоять из кавер-версий на Александра Вертинского, Булата Окуджаву, Виктора Цоя и других ключевых российских авторов.

«Иногда мне становится скучно петь какую-то свою песню, но ясно, что это еще не конец. Тогда я начинаю терзать своих музыкантов на предмет альтернативных аранжировок, не отвечая на вопрос “зачем?”. То же касается каверов. Мне часто хочется петь чужие красивые песни. К примеру, «Извозчика» Александра Розенбаума. Мне надо! Правда, никак не могу в этом убедить своих ребят, так что она под большим вопросом». 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Обе Две». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Обе Две»